영화
평가
1099
만약에 우리평가함 ★ 1.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 1.5
아마추어평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 1.5
가여운 것들평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 1.5
러덜리스평가함 ★ 2.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 1.0
범죄도시4평가함 ★ 1.0
인사이드 르윈평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 1.5