시리즈
평가
101
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
인테리어 차이나타운평가함 ★ 3.5
리디아 포에트의 법 시즌 1