시리즈
평가
55
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 옆자리 세키군평가함 ★ 5.0
- 이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
진짜 사나이 300평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
니세코이 2기평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
진짜 사나이평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 5.0- 낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
니세코이 1기평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0