평가한 작품들
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0