평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5