평가한 작품들
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
댄싱9평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0