시리즈
평가
57
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0