시리즈
평가
31
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
무림학교평가함 ★ 3.0