시리즈
평가
265
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 2.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 2.5
우라미치 선생님평가함 ★ 2.0
극주부도평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 1.5