시리즈
평가
20
보이스2평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5