시리즈
평가
24
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
취시요니애상아평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0