시리즈
평가
17- 아는 형님평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0