평가한 작품들
- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.0
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 3.0
- 각성평가함 ★ 4.5
- 최종병기 그녀평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.0- 작안의 샤나평가함 ★ 4.0
- 제로의 사역마 F평가함 ★ 4.0
- 제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 4.0
제로의 사역마평가함 ★ 4.0
환상마전 최유기평가함 ★ 5.0- 더 파이팅평가함 ★ 5.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 4.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0- 천방지축 하니평가함 ★ 3.0
요스가노소라평가함 ★ 1.0- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0- 선계전 봉신연의평가함 ★ 4.0
- 신만이 아는 세계평가함 ★ 4.5