시리즈
평가
46
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0