시리즈
평가
31
체이싱 더 문평가함 ★ 2.5- 이너뷰평가함 ★ 1.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- dxyz (두여자)평가함 ★ 4.5
- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피의 피에로평가함 ★ 1.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
호러 딜리버리 서비스평가함 ★ 2.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 2.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
- 란마 1/2평가함 ★ 0.5
전개걸평가함 ★ 1.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5