영화
평가
146
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
존 터커 머스트 다이평가함 ★ 4.0
도레미파솔라시도평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
근거리 연애평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 4.0