시리즈
평가
92
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5