시리즈
평가
72
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
기억평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
미래의 선택평가함 ★ 0.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.5
조강지처 클럽평가함 ★ 0.5- 보고또보고평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
빛과 그림자평가함 ★ 0.5
광고천재 이태백평가함 ★ 0.5