영화
평가
557
킬 빌평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
스페셜즈평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
루시 렛비 사건 수사평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0