시리즈
평가
105
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 소름 3평가함 ★ 2.5
- 소름 2평가함 ★ 3.0
- 소름 1평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.5