시리즈
평가
103
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 2.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 4.0
달콤한 스파이평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
별순검 시즌2평가함 ★ 4.0
별순검 시즌3평가함 ★ 4.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여인천하평가 함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.5