평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 4.5
파리 대왕평가함 ★ 4.0
잭애스평가함 ★ 3.0
스카이라인평가함 ★ 1.0
고백평가함 ★ 3.5
순정만화평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 2.5
코어평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 0.5
라이어 라이어평가함 ★ 5.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전