시리즈
평가
145
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0