영화
평가
25
4월 이야기평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0