시리즈
평가
28
안나평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5