시리즈
평가
18
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5