시리즈
평가
25
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.0- 심쿵! 프리큐어평가함 ★ 1.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
나 의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0