시리즈
평가
256
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신 테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
대화의 희열평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.5
킬빌평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0