시리즈
평가
26- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0