시리즈
평가
37
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.5