시리즈
평가
74- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가 함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
내 일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5