평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 닥터비팡평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0