평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 3평가함 ★ 3.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 2평가함 ★ 3.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0
라바 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
라바 인 뉴욕평가함 ★ 3.5- 라바 시즌 2평가함 ★ 3.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0