시리즈
평가
148
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
후채조적찬란시대평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
버드송평가함 ★ 3.0- 사이렌스평가함 ★ 4.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 6평가함 ★ 2.5