시리즈
평가
45
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0