평가한 작품들
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5- 한일로맨스 혼전연애평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 2.5
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
초토화평가함 ★ 2.0
글리치평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.0
H2평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0- 잊혀진 계절평가함 ★ 3.0
종말의 바보평가함 ★ 3.0