시리즈
평가
18
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0