시리즈
평가
186
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
우주를 줄게평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
마이 유스평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5