시리즈
평가
69
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0