평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
은수 좋은 날평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄날평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
르세라핌 다큐멘터리: 더 월드 이즈 마이 오이스터평가함 ★ 4.0