평가한 작품들
광장평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5