시리즈
평가
105
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0