평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
여름아 부탁해평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5