평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
존 윅평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
룸평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 2.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5