영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그래, 그런거야
평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 3.0
시그널
평가함 ★ 5.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.0
주군의 태양
평가함 ★ 3.5
밀회
평가함 ★ 3.5
파스타
평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0
비밀
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
송곳
평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마
평가함 ★ 3.5
어셈블리
평가함 ★ 2.5
두번째 스무살
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣
평가함 ★ 3.0