평가한 작품들
모범택시 2평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0