영화
평가
71
동화지만 청불입니다평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.5- 모럴센스평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 2.0
새콤달콤평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0- 태연의 겨울왕국 여행기평가함 ★ 1.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
설계자평가함 ★ 3.5- 상견니평가함 ★ 5.0
- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 1.0