영화
평가
1177
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
모비우스평가함 ★ 1.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 1.5
더 보이스평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 2.5- 마녀평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 2.0
담보평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0