영화
평가
70
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0