영화
평가
112- 작전평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 1.5
심야의 FM평가함 ★ 2.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 1.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5